Заслуженная награда

1. Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 п. Глубокий Чеботарева Елена Александровна представлена к награждению ведомственной наградой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Е.А. Чеботарева работает в муниципальном бюджетном учреждении Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с 1994 года.

На протяжении многих лет она показывает высокий уровень работы, хорошо знает психологию людей пожилого возраста, удачно применяет свои знания в работе, поддерживает жизненный тонус у своих клиентов. С готовностью берётся за новое, одной из первых успешно освоила курсы компьютерной грамотности и своих клиентов приобщила к обучению на компьютере.

В 2012 году приняла участие в Областном конкурсе в номинации «Лучший социальный работник муниципального бюджетного учреждения Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Чеботарева Е.А. является профсоюзным лидером отделения, принимает активное участие в жизни коллектива, пользуется заслуженным уважением.

Её работа оценена, неоднократно награждалась почетными грамотами Главы Каменского района, признавалась лучшим социальным работником 2014 года в отделении.

Почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации вручает Заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам социального развития Наталья Анатольевна Дмитриченко.

Повышаем свое образование.

2. Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 п. Глубокий Рыжова Светлана Александровна без отрыва от работы отучилась в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» и получила диплом специалиста 30.06.2016 года. От всей души поздравляем!!!

IMG 20160707 085600