В преддверии профессионального праздника

В первый понедельник лета профессиональный праздник – День социального работника в этом году отметили в Конгресс-холле ДГТУ.

Муниципальное бюджетное учреждение Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» представляли одни из лучших социальных работников учреждения.

Это социальные работники отделений социального обслуживания на дому – Плетникова Наталья Валентиновна, Болдырева Светлана Александровна, Рябухина Оксана Александровна.

Торжественное мероприятие началось с трансляции короткометражного фильма о развитии социальной службы на Дону. В 10 минутном видеоролике запечатлелись основные вехи истории, а также современное состояние и перспективы развития социальной службы в регионе.

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев первым поздравил работников социальных служб.

Много теплых слов в адрес профессии и добрых пожеланий прозвучало от Председателя Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко.

Министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева, выразила благодарность всем, кто посвятил себя этой нелегкой, но сердечной профессии.

Официальная часть завершилась праздничным концертом.

2017 06 06 1

2017 06 06 2

2017 06 06 3

Вверх