Заслуженная награда

25.07.2017 состоялось расширенное заседание коллегии министерства труда и социального развития Ростовской области по вопросу «Итоги работы министерства, территориальных органов социальной защиты населения, центров социального обслуживания в 1 полугодии, задачи до конца 2017 года».
Одним из вопросов на заседании – вручение наград министром труда и социального развития Ростовской области Еленой Владимировной Елисеевой.
Социальный работник Камбулова Галина Александровна была награждена Памятным знаком «80 лет Ростовской области».
Камбулова Г.А. работает в муниципальном бюджетном учреждении Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с 1991 года по настоящее время.
За время трудовой деятельности Камбулова Г.А. проявила себя как квалифицированный специалист, профессионал своего дела.
Камбулова Г.А. является профсоюзным лидером отделения, наставником молодых специалистов. В коллективе пользуется уважением, всегда готова прийти на помощь. Оказывает помощь детям-сиротам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, активный участник акции «Добро».
За многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась почетными грамотами Главы Каменского района, признавалась лучшим социальным работником 2015 года в отделении.