Экскурсионная прогулка в парк Лога

25.09.2017 в рамках Декады пожилых людей получатели социальных услуг муниципального бюджетного учреждения Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» посетили парк «Лога», уникальный проект, которого не было в Ростовской области. Находится парк в хуторе Старая Станица Каменского района.

На входе в парк скульптуры казака и казачки. Казачка встречает гостей по старинному русскому обычаю с хлебом и солью. Парк восхищает своим размахом и красотой Трудно представить, что 6 лет назад на месте парка находилась свалка. Это место преобразилось благодаря местному предпринимателю Кушнаренко Сергею Александровичу.

Получатели социальных услуг получили огромное удовольствие, гуляя среди зелени, цветов, необычных скульптур. Прокатились на поезде, покормили золотых рыбок.

SAM 2383

SAM 2441