Предотвращение несчастных случаев и усиления бдительности

В целях предотвращения несчастных случаев и усиления бдительности по недопущению пожароопасных ситуаций муниципальным бюджетным учреждением Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проведены мероприятия по противопожарной безопасности и проведению внеплановых инструктажей по противопожарной безопасности.

Так заведующими социально-реабилитационных отделений №1 х. Малая Каменска и № 2 х. Старая Станица (далее - СРО) проведены внеплановые инструктажи сотрудников СРО по противопожарной безопасности и их действиях при чрезвычайных ситуациях, учения по экстренной эвакуации получателей социальных услуг проживающих в СРО и сотрудников СРО, до сведения получателей социальных услуг проживающих в СРО доведена информация по противопожарной безопасности, проверена исправность кнопок тревожной сигнализации охранного предприятия, средств связи и оповещения.

Социальными работниками МБУ КР «ЦСО» с получателями социального обслуживания на дому проведены инструктажио мерах пожарной безопасности в жилье с вручением им памяток о пожарной безопасности.

i7365 image original b6358a

Вверх