Итоги года

21 декабря Каменский район подвел итога года. В районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие на котором чествовали организации и людей выделившихся своими достижениями в уходящем году. Без внимания не осталось и муниципальное бюджетное учреждение Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Среди 9 отделений социального обслуживания (ОСО) на дому в 2018 году было выделено ОСО № 6 которое предоставляет социальные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в хуторе Красновка, Астахов, Березовый, а также в поселках Молодежный и Каменогорье. 20 социальных работников оказывают социальные, бытовые, медицинские, правовые, психологические услуги свыше 139 гражданам пожилого возраста, из которых 71 инвалид с различной степенью тяжести заболевания.

В 2018 году социальными работниками данного отдела оказано 58136 услуг. Все получатели социальных услуг довольны качеством работы социальных работников, добросовестным исполнением трудовых обязанностей, профессионализмом. Как лучшее отделение социального обслуживания ОСО № 6 было награждено памятной «Никой».

Возглавляет ОСО № 6 Щербакова Раиса Алексеевна – высококвалифицированный специалист, выполняющий свои обязанности безукоризненно и профессионально. Она от лица всего ОСО и получила из рук главы Администрации Каменского района Владимира Евгеньевича Шевченко заветную награду.

Раиса Алексеевна грамотный и ответственный работник, всегда корректна с подчиненными и гражданами пожилого возраста и инвалидами, за что была отмечена сертификатом как лучший руководитель отделения социального обслуживания.

С наступающим Новым 2019 годом собравшихся поздравили Глава Администрации Каменского района В. Е. Шевченко, Председатель районного собрания депутатов, Глава Каменского района С. И. Карманчикова. Праздник продолжил концерт с участием творческих коллективов РДК и воспитанников Старостаниного ЦЭВД

DSC 0123

DSC 0308

Вверх