Новогодние праздники в безопасности

В дни Новогодних каникул социально-реабилитационные отделения Каменского района с внезапными рейдами посетил начальник ОНД и ПФ по Каменскому району полковник внутренней службы Дмитрий Александрович Самосват.

Деятельность государственных инспекторов по пожарному надзору направлена на предупреждение и профилактику пожаров, а также реализацию комплекса мер по защите населения от пожаров.

Начальником ОНД и ПФ по Каменскому району проверена система противопожарной защиты, готовность персонала к действиям в случае возникновения пожара, средства пожаротушения и их состояние и т.д., а также проведен инструктаж с персоналом и получателями социальных услуг по правилам эксплуатации средств пожаротушения.

IMG 20190103 WA0018

IMG 20190103 WA0021