«Пусть всегда будет чисто!»

В рамках празднования Дня добрых дел, утвержденного постановлением Правительства Ростовской области, 13 августа в Каменском районе на территории Глубокинского городского поселения состоялась экологическая акция «Пусть всегда будет чисто!».

В акции приняли участие социальные работники и волонтеры серебряного возраста МБУ КР «ЦСО», волонтеры РДК, жители поселка которые дружно вышли на экологический субботник. Прилегающая территория к железнодорожному вокзалу п. Глубокого была очищена от старых листьев, веток и прочего мусора.

Все вместе мы делаем очень хорошее, доброе дело, проводя такие мероприятия. Естественно, что от единичной уборки мусора экологическая ситуация в стране мало поменяется, но если это делать регулярно, то возможно нам удастся сделать поселок чистым, а природу здоровой!

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающихся.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!

78e403a5 dc0e 4c40 99a8 8d0c6f718567