В России День матери стали отмечать сравнительно недавно

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября в районном Доме культуры Каменского района состоялся районный конкурс «Супер-мама!», посвященный Дню матери в рамках Донского культурного марафона.

Данное мероприятие не прошло мимо сотрудников МБУ КР «ЦСО». На этот праздник были приглашены социальные работники отделений социального обслуживания на дому.

Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым.

iOCD1AQL3