День защитника Отечества

День защитника Отечества - особая светлая и памятная дата.Это праздник, символизирующий стойкость и мужество российского народа. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества.

В преддверии праздника специалисты Старостаничного СДК и Старостаничного отдела МУК КР «МЦБ» посетили, проживающих социально- реабилитационного отделения № 2 х. Старая Станица.

Ведущая мероприятия А.Н. Колесник, от имени главы администрации Старостаничного сельского поселения Куртенок Н.П., поздравила всех присутствующих с праздником, пожелав здоровья, мирного неба и долгих счастливых лет жизни. Специалисты Старостаничного отдел Козина Т.Ф. и Зимовщикова Л.М. прочитали стихотворения Льва Ошанина «Будет ли война» и посвященное бессмертному подвигу советских летчиков-испытателей Бориса Капустина и Юрия Якова «Одно небо для двоих».

Под руководством Погосова А.В. была организована концертная программа, в которой принял участие ансамбль народной песни «Вольница». Программа получилась яркой и насыщенной, артисты исполняли всеми любимые и до боли знакомые народные, патриотические и военные песни.

8241ddf7 40b7 40bb 8d16 30351c4a3ebf

i2