Проект «Старшее поколение» возобновил работу

Напомним, федеральный проект «Старшее поколение» входит в национальный проект «Демография». Его реализация предполагает увеличение к 2024 году ожидаемой продолжительности здоровой жизни россиян до 67 лет.

В рамках реализации вышеуказанного проекта мобильной бригадой муниципального бюджетного учреждения Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проводится работа по доставке лиц старше 65 лет, проживающих на территории Каменского района, в муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница» для прохождения диспансеризации.

За 2020 год услугой воспользовались 305 граждан района.

Гражданам достигших возраста 65 лет и не прошедших диспансеризацию, но желающих это сделать необходимо обратиться в Администрацию Вашего сельского (городского) поселения.