Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения».

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

В этот день в гости к пожилым людям социально-реабилитационного отделения № 1 х. Малая Каменка с концертной программой "И нисколько мы с тобой не постарели" пришли участники ансамбля "Рябинушка" и народного хора русской песни "Хуторянка". Для получателей социальных услуг прозвучали тёплые слова поздравлений, лирические и задушевные, звонкие и весёлые песни, в ответ на которые благодарные зрители дарили свои аплодисменты, улыбки и слёзы радости.

В завершении встречи специалисты Малокаменского СДК вручили пожилым людям праздничные поздравительные открытки, которые для них мастерили участники творческого объединения "Самоделкин".

dpch 1dpch 2

Вверх