Уважаемые граждане Донецкой и Луганской народных республик!

Муниципальное бюджетное учреждение Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» оказывает услуги предоставлению и прокату технических средств реабилитации.

Социальные услуги по обеспечению техническими средствами реабилитации предоставляются следующим категориям граждан:

- инвалиды (дети-инвалиды), нуждающиеся в ТСР на период ремонта их собственного оборудования или на время ожидания получения ТСР из фонда социального страхования в соответствии с индивидуальной программой реабилитации (ИПР);

- иные граждане, не имеющие инвалидность, нуждающиеся по медицинским показаниям в обеспечении ТСР (в том числе перенесшие травмы, хирургические операции и др.).

Средства реабилитации предоставляются бесплатно, на срок не более 6 месяцев. При необходимости срок договора может пролонгироваться.

Заявки на оказание услуги принимаются по адресу: п. Глубокий, ул. Артема, 198,

по телефону: 8(86365)95-5-26 с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00.

55885 s nachala goda bolee 650 novgorodtsev obratilis v punkt prokata sredstv reabilitatsii