Работа «Мобильной бригады»

Центром социального обслуживания Каменского района продолжается работа «Мобильной бригады» по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности в медицинские организации для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний,а также по мере необходимости в соответствии с медицинскими показаниями (диспансеризация).

График выездов «Мобильной бригады» в сельские населенные пункты согласовывается с  медицинской организацией.

26.04.2022 г. в поликлинику МБУЗ Каменского района ЦРБ «Мобильной бригадой» было доставлено13 граждан старше 65 лет из Красновского сельского поселения.

Они прошли медицинские обследования, посетили врачей, получили назначения и консультации.