100-летний юбилей

06 мая 2022 года получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому МБУ КР «ЦСО» Ревенко Мария Леонтьевна отметила свой 100-летний юбилей. Всю свою жизнь она посвятила хутору в котором родилась. В годы ВОВ была тружеником тыла. У Марии Леонтьевны большая семья, в которой все знают, что она замечательная мама, бабушка и даже пробабушка.
Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почётный возраст.
В этот день её поздравили заместитель директора МБУ КР «ЦСО»
М.А. Жупанова и начальник Управления социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области О.Б. Санина. В юбилейный день прозвучало много теплых иискренних слов благодарности ипожеланий крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и мирного неба надголовой.