Мобильная бригада МБУ КР «ЦСО» по доставке граждан старше 65 лет в МБУЗ КР «ЦРБ» для прохождения диспансеризации

В рамках национального проекта «Демография» продолжает работу мобильная бригада МБУ КР «ЦСО» по доставке граждан старше 65 лет в МБУЗ КР «ЦРБ» для прохождения диспансеризации.

Главная задача мобильной бригады повышение доступности медицинской помощи для граждан, проживающих в отдалённых населённых пунктах.

На сегодняшний день, за 2022 год диспансеризацию прошли 480 жителей Каменского района старше 65 лет.

Воспользоваться услугой могут граждане старше 65 лет проживающие на территории Каменского района. Для этого необходимо обратиться в администрацию Вашего сельского (городского) поселения, в амбулаторию по месту жительства или в МБУ КР «ЦСО».