Хронические заболевания

С возрастом увеличивается риск возникновения и прогрессирования хронических заболеваний, осложнения которых снижают продолжительность и качество жизни. Люди пожилого и престарелого возраста всегда находятся в зоне повышенного риска. Поэтому особенно важно вовремя определить им правильный диагноз и направить к нужному специалисту. Диспансеризация направлена на раннее диагностирование заболеваний и выявление способствующих к ним показателей.

В рамках национального проекта «Демография» МБУ КР «ЦСО» осуществляет бесплатную доставку граждан старшего поколения, проживающих в Каменском районе в ГБУ РО «ЦРБ» в Каменском районе для прохождения диспансеризации и обратно.

МБУ КР «ЦСО» приглашает всех граждан старше 65 лет воспользоваться услугой и пройти диспансеризацию в ГБУ РО «ЦРБ» в Каменском районе. Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию своего городского или сельского поселения, либо к фельдшеру ФАП.