Вы можете сделать это бесплатно!

В рамках реализации национального проекта «Демография» МБУ КР «ЦСО» проводится работа по доставке граждан старше 65 лет в ГБУ РО «ЦРБ» в Каменском районе для проведения профилактических мероприятий, включая профилактические медицинские осмотры, диспансеризацию, диспансерное наблюдение, скрининг на выявление отдельных социально значимых инфекционных заболеваний, а также вакцинацию в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок.

На сегодняшний день, с начала 2023 года диспансеризацию прошли 1025 жителей Каменского района старше 65 лет.

Услуга предоставляется бесплатно. Воспользоваться услугой может любой гражданин старше 65 лет, проживающий на территории Каменского района. Для этого нужно обратиться в администрацию своего городского или сельского поселения, либо к фельдшеру ФАП.