Новый год к нам мчится

С наступающим новым годом поздравить получателей социальных услуг социально реабилитационного отделения № 2 х. Старая Станица, приехали поздравить:

- сотрудники  муниципального бюджетного учреждения культуры  Старостаничного сельского поселения «Старостаничная библиотека», с программой «Новый год к нам мчится»;

- фольклорно-этнографический ансамбль «Лазоревый цветок» муниципального учреждения культуры Астаховского сельского поселения Каменского района «Березовский сельский дом культуры» с концертной программой;

- учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п. Глубокий Каменского района, поздравили пожилых людей с наступающим новым годом и подарили свои работы.

Пожилые люди получили массу положительных эмоций и добрых пожеланий.