«Старшее поколение»

МБУ КР «ЦСО» продолжает реализацию национального проекта «Демография», направленного на улучшение качества жизни старшего поколения.

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение», мобильной бригадой проводится работа по доставке граждан старше 65 лет для прохождения медицинского обследования в МБУЗ КР «ЦРБ». В соответствии с утвержденным графиком за сентябрь текущего года возможностью доехать в учреждение здравоохранения Каменского района воспользовались жители следующих сельские поселений: Пиховкинского, Калитвенского, Волченского, Богдановского, Красновского.

За 9 месяцев 2022 года осуществлена доставка 576 человек старше 65 лет проживающих в Каменском районе .

Воспользоваться услугой может любой гражданин старше 65 лет, проживающий на территории Каменского района. Для этого нужно обратиться в администрацию своего городского или сельского поселения, либо к фельдшеру ФАП.