Диспансеризация граждан 65 лет и старше

В повседневном ритме жизни мы часто забываем о своем здоровье, откладываем поход к врачу.

Следствие такого отношения к себе очевидно – нарушение жизненных планов, трата драгоценного времени на бесконечные визиты к врачу, прогрессирование запущенного заболевания.

Для того чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует помнить о том, что болезнь легче предупредить, чем вылечить.

Пройдите бесплатно диспансеризацию, чтобы убедиться, что состояние вашего здоровья в полном порядке и не упустите первые и скрытые признаки серьезных заболеваний!

Доставка граждан в медицинскую организацию осуществляется бесплатно на автотранспорте, закупленном в рамках реализации национального проекта «Демография», в соответствии с  графиком, согласованным с ГБУ РО «ЦРБ» в Каменском районе.

Чтобы воспользоваться услугой, гражданам 65 лет и старше, необходимо обратиться в администрацию своего городского или сельского поселения, либо к фельдшеру ФАП.