Национальный проект «Демография»

Мобильная бригада МБУ КР «ЦСО» продолжает свою работу в рамках национального проекта «Демография» по доставке лиц 65 и старше проживающих на территории Каменского района в медицинское учреждение.

Многие пожилые люди проживающие в отдаленных населенных пунктах и со слабым здоровьем давно нуждались в такой услуге, как предоставление транспорта бесплатно, для доставки в ГБУ РО «ЦРБ» в Каменском районе. Не каждый пенсионер может самостоятельно добраться до поликлиники и пройти диспансеризацию. Выезды мобильной бригады будут продолжаться в соответствии с утвержденным графиком.

В марте текущего года возможностью доехать в учреждение здравоохранения Каменского района воспользовались жители хуторов Абрамовка, Красновка, Диченский, Самбуров и станицы Калитвенской.

Воспользоваться услугой может любой гражданин старше 65 лет, проживающий на территории Каменского района. Для этого нужно обратиться в администрацию своего городского или сельского поселения, либо к фельдшеру ФАП.

IMG 20240320 WA0003

IMG 20240327 WA0006