Реализация нацпроекта «Демография»

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» продолжается работа мобильной бригады по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в отдаленных районах, в ГБУ РО «ЦРБ» в Каменском районе специальным автотранспортом для прохождения диспансеризации. Национальный проект «Демография» направлен на повышение качества жизни пожилых граждан и увеличение продолжительности активной жизни.

В августе этого года доехать в учреждение здравоохранения Каменского района воспользовались жители Богдановского, Пиховкинского, Астаховского и Красновского сельских поселений.

Воспользоваться услугой может любой гражданин старше 65 лет, проживающий на территории Каменского района. Для этого нужно обратиться в администрацию своего городского или сельского поселения, либо к фельдшеру ФАП.