Мобильная бригада «Руки добра»

«От тепла в округе расцветут сады
Ведь добро все любят: люди и цветы..»


В муниципальном бюджетном учреждении Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» осуществляет свою деятельность Мобильная бригада.

Основная цель создания Мобильной бригады – оказание разовых услуг гражданам пожилого возраста, инвалидам и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающих в отдаленных населенных пунктах Каменского района.

2018 03 06 1

Специалисты муниципального бюджетного учреждения Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», входящие в состав Мобильной бригады, осуществляют приём, информирование и консультирование граждан по вопросам, связанными с правом граждан на получение мер социальной поддержки, социальных выплат, выявляют клиентов, нуждающихся в социальном обслуживании в форме надомного и стационарного обслуживания, оказывают разовые социально-бытовые услуги, содействие в подготовке необходимого пакета документов для получения социальных услуг.

Граждане, желающие воспользоваться услугами Мобильной бригады и получить более подробную информацию могут обратиться лично в Центр социального обслуживания по адресу:
п. Глубокий, ул. Артема, 198 в рабочие дни с 8,00 до 16,00 или по телефону 8 86365 95 526

 

Вверх