Сведения о подразделениях муниципального бюджетного учреждения Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Структурные подразделения муниципального бюджетного учреждения Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Муниципальное бюджетное учреждение Каменского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» включает в себя административно-управленческий персонал и структурные подразделения. Структурные подразделения не являются юридическими лицами и в своей деятельности подчиняются директору учреждения.

К структурным подразделениям относятся:

1. Отделения социального обслуживания на дому (ОСО):

ОСО №1 – зона обслуживания: Глубокинское городское поселение

ОСО №2 – зона обслуживания: Глубокинское городское поселение

ОСО №3 – зона обслуживания: Глубокинское городское поселение

ОСО №4 – зона обслуживания: Пиховкинское сельское поселение

Адрес места нахождения: Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Артема, 198;

ОСО №5 – зона обслуживания: Волченское сельское поселение, Калитвенское сельское поселение

Адрес места нахождения: Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Артема, 198;

ОСО №6 – зона обслуживания: Астаховское сельское поселение, Красновское сельское поселение

ОСО №7 – зона обслуживания: Богдановское сельское поселение

Адрес места нахождения: Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Артема, 198

2. Социально-реабилитационные отделения (далее – СРО) расположены по адресу (почтовый адрес):

СРО № 1 – 347833, Ростовская область, Каменский район, х. Малая Каменка, ул. Карла Маркса, д. 52-а;

СРО № 2 – 347830, Ростовская область, Каменский район, х. Старая Станица, ул. Сосновая, д. 3.